Испанский язык

Почему испанский? Испанский язык занимает четвёртое место в мире по популярности среди языков. Вы спросите — «Зачем испанский, когда есть английский?» А мы Вам ответим цитатой Нельсона Манделы: «Если вы разговариваете с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его разуму. Если вы разговариваете с ним на его языке, вы обращаетесь к его сердцу». Занятия по испанскому языку проходят в стандартной группе от 4 до 8 человек, либо индивидуально. Первое пробное занятие — бесплатно!

Испанский язык для взрослых

Курс для реальной жизни, а не для тестов! Если вы хотите общаться в путешествиях, сделать шаг к карьерному или личностному росту, тогда этот курс для вас! Курс рассчитан на все уровни подготовки: от начального до профессионального. Курс разговорного испанского языка развивает ключевые навыки: чтение, письмо, общение и восприятие речи на слух.

2 400 Р в месяц

2 раза в неделю, продолжительность занятия — 90 мин., в вечернее время.

Испанский язык для школьников

В рамках курса мы погружаем в языковую среду, предоставляем возможность изучать испанский с нуля как у младших, так и у старших школьников. Курс построен на языковых играх, которые помогают развить коммуникативные способности, а также творческое воображение ученика.

1 800 Р в месяц

2 раза в неделю, продолжительность занятия — 60 мин., в утреннее и дневное время.

Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия — это один из самых эффективных и удобных форматов изучения иностранного языка. Индивидуальный курс подходит тем, кто ставит перед собой специфические задачи, или ограничен по времени на изучение языка. Наши преподаватели составят подробный план обучения, ориентируясь на ваши цели и пожелания.

1 человек: 60 мин. — 450 Р, 90 мин. — 600 Р
2 человека: 90 мин. — 840 Р

Занятия проходят в утреннее и дневное время. Возможный формат — занятия по Skype.