вернуться назад

Осенний набор в группы 2015

Уважаемые гости нашего сайта и студенты нашего центра!

Набор студентов в новые группы на осень уже активно идёт! Мы набираем группы для детей, школьников и взрослых.

Вы можете записаться сами или записать своих детей на программы по английскому, испанскому, китайскому или японскому языкам.

Вы можете подать заявку на обучение на нашем сайте или позвонить по телефону 977-186 и администратор ответит на любые ваши вопросы.

Важно помнить, для участия в группе любого уровня необходимо письменное и устное тестирование в форме собеседования.

Устное собеседование занимает от 15 минут в зависимости от уровня.

Тестирование проходит на территории школы, тестирование представляет из себя небольшую беседу на свободные темы. В итоге тестирования методист обсуждает с вами ваш уровень обучения, рассказывает примерный план и формат работы, уточняет желаемый график работы и дату начала обучения. Затем мы обзваниваем кандидатов и приступаем к работе. В каждую группу мы набираем не более 7-8 учащихся.