Японский язык

С нами вы сможете выучить японский язык с нуля! Наши преподаватели, обладающие большим опытом работы с этим языком, сделают занятия интересными и разнообразными. Японский — очень интересный язык, хотя и немного трудный. Но, изучение этого языка открывает много возможностей. Мы предлагаем вам стать отличным специалистом, у которого появится возможность получить престижную работу. Занятия по японскому языку проходят в стандартной группе от 4 до 8 человек либо индивидуально. Первое пробное занятие — бесплатно!

Японский язык для взрослых

Задачи курса – овладеть грамматикой японского языка и научиться использовать её в реальных жизненных ситуациях. На каждом занятии мы практикуем грамматику, письменность, изучаем новую
лексику и особенно много времени уделяем развитию разговорной речи. Также мы знакомим наших учащихся с правилами речевого этикета в японском языке.

2 600 Р в месяц

2 раза в неделю, продолжительность занятия — 90 мин., в вечернее время.

Японский язык для школьников

Мы учитываем возрастную специфику подростковых групп и делаем учебный процесс  максимально увлекательным и активным. Разнообразные учебные задания не дадут заскучать вашим непоседам. Учитывая возрастные особенности, обучение строится по игровому принципу.

2 200 Р в месяц

2 раза в неделю, продолжительность занятия — 60 мин., в утреннее и дневное время.

Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия — это один их самых эффективных и удобных форматов изучения иностранного языка. Индивидуальный курс подходит тем, кто ставит перед собой специфические задачи, или ограничен по времени на изучение языка. Наши преподаватели составят подробный план обучения, ориентируясь на ваши цели и пожелания.

1 человек: 60 мин. — 450 Р, 90 мин. — 600 Р
2 человека: 90 мин. — 840 Р

Занятия проходят в утреннее и дневное время. Возможный формат — занятия по Skype.