Китайский язык

Мы научим вас говорить на этом экзотическом языке, на любом уровне. С нами вы окунётесь в удивительный, захватывающий, временами трудный и непонятный мир восточного языка! Китай — это другая история и культура. Это своя философия, литература и искусство. Знание китайского языка откроет вам новые возможности для путешествий, а также дополнительные возможности и перспективы в вашей будущей работе. Занятия по китайскому языку проходят в стандартной группе от 4 до 8 человек либо индивидуально. Первое пробное занятие — бесплатно!

Китайский язык для взрослых

Курс для начинающих и продолжающих. Курс построен по принципу коммуникативной направленности. На начальном уровне учащиеся знакомятся с базовыми знаниями по фонетике, иероглифическими знаками, касающихся общей и бытовой тематик. По окончании курса учащиеся уже могут поддержать разговор на изученные темы, записывать тексты, используя иероглифы. Мы стараемся делать все, чтобы китайский стал для вас максимально простым, понятным и логичным языком!

2 600 Р в месяц

2 раза в неделю, продолжительность занятия — 90 мин., в вечернее время.

Китайский язык для школьников

Курс для начинающих по принципу коммуникативной направленности в изучении языка и представляет китайский язык, с помощью которого дети могут общаться между собой в рамках ситуаций типичных для детей этого возраста. Занятия проводятся в игровой форме. Курс интегрированный, содержит информацию по истории, географии и естествознанию. Курс формирует у учащихся положительную мотивацию в изучении китайского языка, развивает творческие способности.

2 200 Р в месяц

2 раза в неделю, продолжительность занятия — 60 мин., в утреннее и дневное время.

Подготовка к экзамену HSK

Экзамен на уровень знания китайского языка HSK (Hanyu Shuiping Kaoshi) позволяет выявить уровень владения языком лицами, для которых китайский не является родным. Результаты экзамена HSK признаются во всем мире.

2 600 Р в месяц

Занятия по подготовке к экзамену HSK проводятся в группе и индивидуально в дневное или вечернее время.

Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия — это один из самых эффективных и удобных форматов изучения иностранного языка. Индивидуальный курс подходит тем, кто ставит перед собой специфические задачи, или ограничен по времени на изучение языка. Наши преподаватели составят подробный план обучения, ориентируясь на ваши цели и пожелания.

1 человек: 60 мин. — 450 Р, 90 мин. — 600 Р
2 человека: 90 мин. — 840 Р

Занятия проходят в утреннее и дневное время. Возможный формат — занятия по Skype.