Добро пожаловать в наш уютный центр!

Наш центр объединил в себе европейские и восточные языки. Английский и испанский языки без сомнения являются одними из самых распространённых языков в мире, но и интерес к Востоку в последнее время растёт, культура стран Азии становится всё более популярной. А внимание к языкам Страны поднебесной и Страны восходящего солнца становится всё острее и актуальнее.

Почему мы?

Квалифицированный русскоязычный преподавательский состав, с опытом стажировки за рубежом.
Максимально эффективные занятия по английскому, испанскому, китайскому и японскому языкам, с учетом современных тенденций в области преподавания.
Общие или интенсивные языковые программы для слушателей любого уровня подготовки и возраста.
Успешный результат, благодаря хорошей системе тестирования и контроля со стороны преподавателей.

Методика обучения

Занятия проходят по смешанной и коммуникативной методикам с элементами проектной деятельности. Смешанная методика сочетает в себе различные способы изучения языка. Сочетание различных элементов в обучении — основа успехов наших слушателей.

Обучение проходит в группах не более 8 человек или индивидуально.

Занятия проходят в светлых аудиториях, в непринужденной дружеской обстановке с использованием современных учебных пособий ведущих зарубежных издательств.

Максимально погружаем в языковую среду, сокращаем общение на родном языке к минимуму, что способствует развитию слуховой памяти.